Atletas da Associação Turma do Remo (ATR) - 2017

Alexandre George Gomes Tedorenko (VA'A) Adriana Nogueira Rodriguez (VA'A)
Andressa Saboya Prado (VA'A) André Paiva Magalhães Soares de Oliveira (VA'A)
Arley de Souza Castro (VA'A) Arthur Moreno Freire (VA'A)
Bianca Cristina Castro Alves (VA'A) Caio Augusto Freitas Ferreira de Lira (VA'A)
Carina Faggiani (SS) Carlos Eduardo Nascimento Peixoto (VA'A)
Cássio Figueiredo Lopez (VA'A) Celso Ribeiro Filetti (VA'A) (SS)
Cristiana Rodrigues Franco (SS) Claudio Nascimento (VA'A)
Daniel Alves dos Santos Fim (SS) Daniel Campos Ruiz
(VA'A)
Daniela Braojos (VA'A)
David Levi da Silva (RAFT) (SS) Débora Miriam Chiapetta  (VA'A)
Edgard de Oliveira (VA'A) Edicarlos Xavier de Souza (VA'A)
Edna Delmondes (VA'A) Eduardo Borges Meyer (VA'A)
Evaner Coscia (VA'A) (SS) Fábio Henrique (VA'A)
Felipe Neumann (VA'A) (SS) Frederico Camargo Longhin (SS)
Gabriele da Silva Ferreira (VA'A) Geane Moreno (VA'A)
Georgia Michelucci (VA'A) Gerson Prando (VA'A)
Gilmar Alves de Lima (VA'A) Giselle Gusmão Mota (VA'A)
Gylvan Freire de Oliveira (VA'A) Gustavo Henrique Marques Biagio (VA'A)
Jefferson Sestaro (SS)
Jeferson de Oliveira Libório (SS) Jessika Matos de Souza (VA'A)
João Pedro Schiavinato da Silva (SS) João Renato de Moura Júnior (VA'A)
José Antonio da Silva (SS) José Carlos de Souza (VA'A) (SS)
José Marcos Mendes Filho (VA'A) (SS) Jozelito Barbosa de Oliveira Filho (VA'A)
Kelly Elaine Fonseca Freitas (VA'A) Lorena Kruger (VA'A)
Luis Michio Shimizu (VA'A) (SS) Lucas Aparecido de Jesus (VA'A)
Luciana dos Reis Rigueiral Giaquinto (VA'A)
Manuel Gil Rey Rojo (VA'A) (SS) Marcello Santos Olintho (SS)
Marcelo Mouro Campos (VA'A) Marcelo Santana Cameira (VA'A)
Marcos Lopes (SS) Mario Cavaco Neto (VA'A)
Monica Pasco (VA'A) Mychelle Feresin Mancini
(VA'A)
Nelson Bohemer Freire Junior (VA'A) Nilson Dias Martins (SS)
Ralph Teixeira Silva (VA'A) Rayssa Correa da Silva (VA'A) (SS)
Renato Antonio Silva (VA'A) Rodrigo S. Motobu (VA'A)
Robson Luis Pomar Mondeto (VA'A) Rosana Tarla
(VA'A)
Rosemeire Ratzka Guedes (VA'A) Sofia dos Santos Bolanho (VA'A)
Thais Romiti de Almeida (VA'A) Tiago Moarais Mancini (VA'A)
Viviane Vaz Benzi (VA'A) (SS) Werner Fridrich Flister (VA'A)

Atletas Juniores

Dandara Soares Moreira (SS) Danilo Coelho Nascimento Melo (VA'A)
Ellion Santana (SS) Felipe Gonçalves Pedro (SS)
Felipe Miranda Silva (VA'A) Frederico Rigueiral Giaquinto (VA'A)
Gabriel Godoy Cordeiro (SS) Gabriel Henrique Da Silva Ribeiro (SS)
Gabrielly Santos de Campos (SS) Giovanna Santos Dá Silva (SS)
Guilherme de Abreu Guimarães (VA'A) Guilherme de Souza Manezes (SS)
Gustavo Geremello Martins de Melo (VA'A)
Henrique Gomes Rodrigues (SS) Isaías de Souza Manezes (SS)
Nathália de Bairros Lopes (VA'A) Paloma Bairros Ferreira (VA'A)
Klinsmann Vetea Mendes Aires (VA'A)
Rodrigo Miranda Silva (VA'A) Stefany Gomes Jacintho (SS)
Thamyres Santos da Silva (SS)

Paraatletas

Daniel Bueno Dias (SS) Mario Ferreira de Queiroz (SS)
Paulo Daniel Puttomatti (SS)